Подать объявление о продаже авто :: Легковые автомобили :: АвтоСервис :: Грузовой АвтоСервис :: Главная :: Контакты

Ремонт осей прицепов в г Луховицы

Ремонт прицепов в г Луховицы

Ремонт полуприцепов в Луховицах

Ремонт осей полуприцепов в городе Луховицы

Ремонт оси ROR в г Луховицах

Ремонт оси SAF в Луховицах

Ремонт оси BPW в г Луховицы

Ремонт оси Fruehauf в г Луховицах

Грузовая покрасочная камера в городе Луховицы

Ремонт турбокомпрессора грузовика в Луховицах

Полный спектр услуг по ремонту грузовых автомобилей в г Луховицах

Грузовой шиномонтаж в городе Луховицы

 

Грузовой автосервис "ТехЦентр в Радужном" в Коломне
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38



Ремонт осей прицепов в г Луховицы

Оси прицепов. Ремонт осей прицепов в г Луховицы.

Оси прицепов

Ремонт осей прицепов в г Луховицы

       Российские дороги никогда не отличались идеальностью покрытия, что особенно хорошо прослеживается на пути к небольшим населенным пунктам. Грузовые автомобили страдают на таких дорогах больше легкового транспорта, поскольку из-за громоздкости не всюду имеют возможность проехать и, значит, объехать неудачные участки пути. Учитывая тот факт, что грузовые автомобили - техника, по большей части, коммерческого использования, логично предположить, что их эксплуатация происходит с большой интенсивностью. Все это, совместно с тяжелыми грузами, не продляет срок службы подвижного состава. (см. "Ремонт полуприцепов в Луховицах")

       Ремонт осей прицепов относится к одному из самых популярных видов услуг, поскольку оси являются наиболее нагруженной частью техники. Ремонт осей прицепов в г Луховицы, также, как и всюду, осуществляется в тех же сервисах, что и ремонт грузовых автомобилей. Несомненно, любому водителю автопоезда будет приятно узнать, что его прицеп может быть восстановлен там же, где производится обслуживание машины.

       В нашем грузовом техцентре существует все необходимое оборудование для решения проблем, возникающих с большегрузными автомобилями и прицепной техникой. В связи с этим, мы выполняем крупные объемы работ по обслуживанию и ремонту техники любых производителей не только в Коломне и ее районе, но и в других населенных пунктах и направлений Подмосковья.

       По сравнению с заменой неисправного узла, восстановление осей является экономически более выгодным мероприятием. Так, например, средняя стоимость неинтегральной оси прицепа - 90 тыс. рублей, тогда, как ее ремонт обойдется в 15-35 тыс. рублей. По этой причине при выходе оси из строя водители стремятся вернуть ее работоспособность, даже, если это потребует много времени.

       В зависимости от характера неисправностей, выделяют следующие виды операций, связанные с ремонтом осей: монтажно-демонтажные работы, термическая правка, наплавка и проточка резьбы, посадочного места, изготовление и установка нового сегмента, цементирование поверхности, малярные работы. Помимо этого, все оси после ремонта подвергаются центровке, контролируются на предмет правильности геометрии и соосность.

       Ремонтные работы сопровождаются целым рядом рабочих процессов, таких, как фрезерные, сверлильные, газо-сварочные, слесарные, токарные, расточные работы и т.д. Мы выполняем правку осей, реставрируем сломанные и треснувшие балки осей. Помимо этого мы предлагаем перевозчикам такие виды услуг, как замена типа подвески с механической на пневматическую и замена поворотных осей на стационарные.

       Ремонт осей прицепов в г Луховицы может не потребоваться долгое время, если регулярно выполнять диагностику техники в условиях сервиса. Наша компания рекомендует водителям большегрузного транспорта своевременно проходить профилактический осмотр и сервисное обслуживание тягачей, прицепов и полуприцепов, приезжайте "ТехЦентр в Радужном", +7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38.

Грузовой автосервис в Луховицах
Оглавление :: Ремонт прицепов в г Луховицы

       Наш сайт регулярно пополняется интересными и уникальными материалами и статьями по тематике ремонт автомобилей в Воскресенске. Если вы желаете получать информацию об этом, подпишитесь на рассылку новостей нашего сайта. Гарантируется непередача вашего адреса третьим лицам.

Ваш E-Mail:



Грузоперевозки в Коломне

Доставка манипулятором Манипулятор 10 т,
от 2 500 руб


+7 (964) 641-94-30
Перевозки Газелью Газель 1,5 т,
от 700 руб


+7 (964) 641-94-30



Ремонт грузовиков любой сложности в г Луховицах

Ремонт электрики грузовика в Луховицах

Кузовной ремонт грузовых автомобилей в г Луховицы

Мы расположены в г. Коломна, пос. Радужный, д. 55. Территория Рынка "Квадратный метр". Звоните нам
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38
© 2012-2022 ТехЦентр в Радужном

Rambler's Top100