Подать объявление о продаже авто :: Легковые автомобили :: АвтоСервис :: Грузовой АвтоСервис :: Главная :: Контакты

Ремонт осей прицепов в г Луховицы

Ремонт прицепов в г Луховицы

Ремонт полуприцепов в Луховицах

Ремонт осей полуприцепов в городе Луховицы

Ремонт оси ROR в г Луховицах

Ремонт оси SAF в Луховицах

Ремонт оси BPW в г Луховицы

Ремонт оси Fruehauf в г Луховицах

Грузовая покрасочная камера в городе Луховицы

Ремонт турбокомпрессора грузовика в Луховицах

Полный спектр услуг по ремонту грузовых автомобилей в г Луховицах

Грузовой шиномонтаж в городе Луховицы

 

Грузовой автосервис "ТехЦентр в Радужном" в Коломне
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38



Ремонт полуприцепов в Луховицах

Восстановление полуприцепов. Ремонт полуприцепов в Луховицах.

Восстановление полуприцепов

Ремонт полуприцепов в Луховицах

       Любому водителю хорошо знакома ситуация вынужденного простоя в дороге, возникшего в результате поломки. От неприятностей подобного рода трудно застраховаться на все сто процентов, особенно, если машина имеет значительный пробег. Если же проблема произошла с грузовиком, это вдвойне прискорбно. Ведь, пока машина стоит на обочине, перевозимый груз может испортиться, да и срыв сроков доставки не добавит добрых слов к репутации перевозчика.

       Комплексный ремонт полуприцепов в Луховицах предлагается немногими фирмами, поскольку данный бизнес требует от основателя весьма крупных вложений и окупается не так скоро. Поэтому данный вид услуг является довольно востребованным с учетом того, что мелкие и средние перевозчики не имеют собственной производственной базы для обслуживания транспорта.

       Прицеп - это несамоходное транспортное средство, буксируемое тягачом, к которому фиксируется посредством тягово-сцепного устройства. Современные прицепы, предназначенные для грузовых автомобилей, представляют собой сложно устроенную технику, оснащенную собственной тормозной системой. По функциональности прицепы отличаются огромным разнообразием, позволяя перевозить любые типы грузов. (см. "Ремонт прицепов в г Луховицы")

       Полуприцепы разнятся от прицепов лишь тем, что передней частью опираются на седельный тягач, образуя в комплекте с ним, единое целое. Полуприцепы в ряде случаев более практичны и удобны, чем их собратья с полной опорой на дорогу. Дело в том, что машина с полуприцепом более поворотлива и маневренна по сравнению с прицепом, оборудованным тем же количеством осей.

       Полуприцепы и прицепы - обязательная составная часть автопарка любой, даже самой небольшой транспортной фирмы. Поэтому обслуживание и ремонт прицепной техники - перспективное направление специализации грузовых сервисов. Наш грузовой сервис предлагает перевозчикам следующие виды работ: ремонт ходовой, подвески, тормозных механизмов, электрооборудования, пневмосистемы, тормозных суппортов, реставрация тормозных валов, монтажно-демонтажные работы, сварка, замена неисправных и дополнительных элементов, установка генераторов на контейнерные полуприцепы и многое другое.

       Дополнительная услуга нашего сервиса - буксировка неисправного грузовика с места поломки на ремонтную площадку. Еще одним положительным моментом является возможность достать детали хорошего качества для выполнения восстановительных работ.

       Ремонт полуприцепов в Луховицах, как и всюду, предполагает не только наличие в сервисе большой территории, и масштабных ремонтных цехов, оснащенных профессиональным оборудованием. Успешность восстановительных работ во многом зависит от квалификации работников и их опыта. Наши специалисты - профессионалы своего дела, и мы с уверенностью можем заявить, что ваша машина попадет в надежные руки и очень скоро вновь начнет приносить доход. Обращайтесь, "ТехЦентр в Радужном", +7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38.

Грузовой автосервис в Луховицах
Ремонт прицепов в г Луховицы :: Ремонт осей полуприцепов в городе Луховицы

       Наш сайт регулярно пополняется интересными и уникальными материалами и статьями по тематике ремонт автомобилей в Воскресенске. Если вы желаете получать информацию об этом, подпишитесь на рассылку новостей нашего сайта. Гарантируется непередача вашего адреса третьим лицам.

Ваш E-Mail:



Грузоперевозки в Коломне

Доставка манипулятором Манипулятор 10 т,
от 2 500 руб


+7 (964) 641-94-30
Перевозки Газелью Газель 1,5 т,
от 700 руб


+7 (964) 641-94-30



Ремонт грузовиков любой сложности в г Луховицах

Ремонт электрики грузовика в Луховицах

Кузовной ремонт грузовых автомобилей в г Луховицы

Мы расположены в г. Коломна, пос. Радужный, д. 55. Территория Рынка "Квадратный метр". Звоните нам
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38
© 2012-2022 ТехЦентр в Радужном

Rambler's Top100