Подать объявление о продаже авто :: Легковые автомобили :: АвтоСервис :: Грузовой АвтоСервис :: Главная :: Контакты

Ремонт осей прицепов в г Луховицы

Ремонт прицепов в г Луховицы

Ремонт полуприцепов в Луховицах

Ремонт осей полуприцепов в городе Луховицы

Ремонт оси ROR в г Луховицах

Ремонт оси SAF в Луховицах

Ремонт оси BPW в г Луховицы

Ремонт оси Fruehauf в г Луховицах

Грузовая покрасочная камера в городе Луховицы

Ремонт турбокомпрессора грузовика в Луховицах

Полный спектр услуг по ремонту грузовых автомобилей в г Луховицах

Грузовой шиномонтаж в городе Луховицы

 

Грузовой автосервис "ТехЦентр в Радужном" в Коломне
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38



Ремонт осей полуприцепов в городе Луховицы

Ремонт осей прицепной техники. Ремонт осей полуприцепов в городе Луховицы.

Ремонт осей прицепной техники

Ремонт осей полуприцепов в городе Луховицы

       Как известно, прицепы и полуприцепы активно используются для перевозки различных грузов на дальние расстояния. Со стороны может показаться, что полуприцеп или прицеп - транспортное средство с простым устройством, которое не оснащается двигателем, а, значит, не имеет никаких особенно сложных узлов. Но это мнение ошибочно. Некоторые виды прицепов по замысловатости устройства и цене способны превзойти сам автомобиль.

       Прицепная техника нуждается в регулярном обслуживании ничуть не меньше, чем головная часть автопоезда - тягач. У прицепов и полуприцепов наиболее уязвимым местом являются оси, поскольку именно они испытывают самые высокие нагрузки во время эксплуатации транспортного средства. Миновать угрозу безопасности возможно лишь своевременной проверкой и ремонтом осей и подвески.

       Особенностью полуприцепа является отсутствие передней оси. Прицепы и полуприцепы могут иметь, как одну ось, так и несколько, причем, расположение осей у американской и европейской техники отличается. У европейских производителей оси, как правило, в количестве двух штук, располагаются ближе к тягачу, а у американских марок осей, преимущественно, три. В связи с этим, автопоезд можно составлять только из техники, либо европейского, либо, штатовского производства.

       Ремонт осей полуприцепов в городе Луховицы - это одно из востребованных направлений деятельности автосервисов. Из-за сложных условий эксплуатации, которые усугубляются климатическими особенностями и низким качеством дорожных покрытий, у техники страдает в первую очередь, тормозные механизмы. Следует отметить, что тормозная система полуприцепа призвана работать в согласовании с тормозной системой тягача, а это значит, что необходимо тщательно следить за правильностью регулировок и настроек.

       В прицепной технике используются дисковые и барабанные тормозные механизмы, требующие регулярного обслуживания. Так, барабанные тормоза необходимо обильно смазывать через 3 месяца эксплуатации, а дисковые - систематически очищать от грязи.

       Современная прицепная техника комплектуется осями нескольких ведущих мировых брендов, таких, как SAF, ROR, BRW, SMB. (см. "Ремонт оси SAF в Луховицах"). Широкое распространение этих осей снимает проблемы, связанные с их ремонтом и обслуживанием. Если вам требуется ремонт осей полуприцепов в городе Луховицы, приезжайте в наш сервис, "ТехЦентр в Радужном", +7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38.

       Неисправности, связанные с осями, проявляют себя на дороге потерей устойчивости транспортного средства, появлением колебаний, отклонением от прямолинейности движения, скрипами в поворотах. Все это служит явным показанием к тому, что необходимо незамедлительно обратиться за помощью к специалистам. (см. "Ремонт осей прицепов в г Луховицы").

       Обслуживанием, регулировкой и устранением неисправностей прицепных осей занимается целый штат сотрудников определенных специализаций - электронщики, ходовики, воздушники, восстанавливающие пневматическую систему. Это квалифицированные работники с большим стажем.

Ремонт осей прицепов в г Луховицы

Грузовой автосервис в Луховицах
Ремонт прицепов в г Луховицы :: Ремонт оси ROR в г Луховицах

       Наш сайт регулярно пополняется интересными и уникальными материалами и статьями по тематике ремонт автомобилей в Воскресенске. Если вы желаете получать информацию об этом, подпишитесь на рассылку новостей нашего сайта. Гарантируется непередача вашего адреса третьим лицам.

Ваш E-Mail:



Грузоперевозки в Коломне

Доставка манипулятором Манипулятор 10 т,
от 2 500 руб


+7 (964) 641-94-30
Перевозки Газелью Газель 1,5 т,
от 700 руб


+7 (964) 641-94-30



Ремонт грузовиков любой сложности в г Луховицах

Ремонт электрики грузовика в Луховицах

Кузовной ремонт грузовых автомобилей в г Луховицы

Мы расположены в г. Коломна, пос. Радужный, д. 55. Территория Рынка "Квадратный метр". Звоните нам
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38
© 2012-2022 ТехЦентр в Радужном

Rambler's Top100