Подать объявление о продаже авто :: Легковые автомобили :: АвтоСервис :: Грузовой АвтоСервис :: Главная :: Контакты

Ремонт осей прицепов в г Луховицы

Ремонт прицепов в г Луховицы

Ремонт полуприцепов в Луховицах

Ремонт осей полуприцепов в городе Луховицы

Ремонт оси ROR в г Луховицах

Ремонт оси SAF в Луховицах

Ремонт оси BPW в г Луховицы

Ремонт оси Fruehauf в г Луховицах

Грузовая покрасочная камера в городе Луховицы

Ремонт турбокомпрессора грузовика в Луховицах

Полный спектр услуг по ремонту грузовых автомобилей в г Луховицах

Грузовой шиномонтаж в городе Луховицы

 

Грузовой автосервис "ТехЦентр в Радужном" в Коломне
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38



Ремонт грузовиков любой сложности в г Луховицах

Ремонт грузовиков. Ремонт грузовиков любой сложности в г Луховицах.

Ремонт грузовиков

Ремонт грузовиков любой сложности в г Луховицах

       Автомобильные грузоперевозки на сегодняшний день являются одним из наиболее востребованных видов услуг во всех сферах деятельности. В связи с этим, возрастает число больших и малых транспортных предприятий, содержащих определенное количество единиц грузового транспорта в своем автопарке. Для средних и малых перевозчиков поддержка собственной технической базы для ремонта транспорта, нерентабельна, поэтому техника обслуживается в независимых грузовых сервисах, которых на территории Луховицкого района не так уж много.

       Тяжелые условия эксплуатации автомобилей коммерческого назначения и, вместе с тем, повышенные требования к их надежности, не допускают ни малейших послаблений в содержании грузовиков. Поэтому любому перевозчику, безусловно, удобнее пользоваться услугами тех автосервисов, которые предлагают полный комплекс работ, связанных с обслуживанием, диагностикой и ремонтом. (см. "Полный спектр услуг по ремонту грузовых автомобилей в г Луховицах").

       Технический комплекс "BlackDivizion" предлагает ремонт грузовиков любой сложности в г Луховицах. Мы специализируемся на обслуживании и восстановлении грузового автотранспорта и прицепной техники российских, европейских и американских и азиатских производителей, а также, реализуем запчасти и расходные материалы для грузовых автомобилей.

       Наш сервис занимает большое пространство, которое позволяет не только располагать объемные ремонтные цеха, но и свободно ставить на охраняемую стоянку большегрузный транспорт. На территории нашего комплекса имеется приемное здание, здание грузового техцентра и кузовной цех, расположенный отдельно от других ремонтных мастерских.

       Мы осуществляем компьютерную диагностику, ремонт тормозной системы, ходовой и подвески, восстанавливаем электрооборудование и электронные системы, реставрируем кабины, кузова и рамы, пострадавшие в результате аварий, выполняем ремонт узлов и агрегатов грузовиков - двигателя, коробки передач, генераторов и т.д.

       К сожалению, далеко не всегда существует возможность предупреждения дорожной поломки грузовика. Особенно печально, когда автомобиль выходит из строя в нагруженном состоянии, что приводит, как к срыву сроков доставки груза, так и нередко, к порче последнего. Данная ситуация убыточна для перевозчика, и, что немаловажно, портит его репутацию. Длительный простой способен нанести мощный вред коммерческой деятельности.

       Если автомобиль во время эксплуатации вышел из строя, либо попал в ДТП, вследствие чего не может продолжать движение, мы готовы оказать помощь, прислав к месту простоя тягач для буксировки вашего грузовика в автосервис, где будет выполнена его диагностика и ремонт. Для этого вам достаточно позвонить в приемный пункт нашей компании, "ТехЦентр в Радужном", +7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38.

       "BlackDivizion" - это один из немногих грузовых автосервисов, техническая база которого позволяет осуществлять ремонт грузовиков любой сложности в г Луховицах, Коломне, районах и других населенных пунктах юго-восточного направления Московской области.

Грузовой автосервис в Луховицах
Грузовой шиномонтаж в городе Луховицы :: Ремонт электрики грузовика в Луховицах

       Наш сайт регулярно пополняется интересными и уникальными материалами и статьями по тематике ремонт автомобилей в Воскресенске. Если вы желаете получать информацию об этом, подпишитесь на рассылку новостей нашего сайта. Гарантируется непередача вашего адреса третьим лицам.

Ваш E-Mail:



Грузоперевозки в Коломне

Доставка манипулятором Манипулятор 10 т,
от 2 500 руб


+7 (964) 641-94-30
Перевозки Газелью Газель 1,5 т,
от 700 руб


+7 (964) 641-94-30



Ремонт грузовиков любой сложности в г Луховицах

Ремонт электрики грузовика в Луховицах

Кузовной ремонт грузовых автомобилей в г Луховицы

Мы расположены в г. Коломна, пос. Радужный, д. 55. Территория Рынка "Квадратный метр". Звоните нам
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38
© 2012-2022 ТехЦентр в Радужном

Rambler's Top100