Подать объявление о продаже авто :: Легковые автомобили :: АвтоСервис :: Грузовой АвтоСервис :: Главная :: Контакты

Ремонт прицепов в Озерах

Ремонт осей прицепов в г Озеры

Ремонт полуприцепов в Озерах

Ремонт осей полуприцепов в г Озеры

Ремонт оси SAF в г Озеры

Ремонт оси ROR в Озерах

Ремонт турбокомпрессора грузовика в Озерах

Ремонт оси BPW в г Озерах

Ремонт оси Fruehauf в Озерах

Грузовая покрасочная камера в г Озеры

 

Грузовой автосервис "ТехЦентр в Радужном" в Коломне
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38



Ремонт осей прицепов в г Озеры

Ремонт грузовиков. Ремонт осей прицепов в г Озеры.

Ремонт грузовиков

Ремонт осей прицепов в г Озеры

       Современные перевозки грузов на большие дистанции невозможно представить без использования автопоездов, состоящих из тягачей, полуприцепов и прицепов. Прицепная техника выполняет роль вагонов в автопоезде, и представляет собой несамоходные транспортные средства, способные передвигаться тягой мощного автомобиля.

       Оси для прицепов и полуприцепов, как правило, приобретаются у сторонних производителей (ROR, SAF, BPW), но иногда являются продукцией собственного производства. Оси соединяются со ступицами сваркой- трением. Ось фиксируется, а ступицы вращаются с высокой скоростью и, затем, резко тормозятся. За счет этого процесса все три детали прочно привариваются друг к другу, соединяясь на молекулярном уровне. Это обеспечивает изделиям великолепную прочность и износостойкость.

       Тем не менее, для автопоезда, оси - это, если не слабое место, то довольно нагруженная часть транспортного средства. Особенно, если принять во внимание неидеальные дорожные покрытия и постоянное давление массы груза. Словом, ремонт осей прицепов в г Озеры - мероприятие настолько же востребованное, насколько трудоемкое. Поэтому лучше всего, делать все, чтобы не доводить состояние осей до необходимости серьезного восстановления.

       Техническое обслуживание осей предполагает проверку регулировки тормозов и затяжки гаек колеса, смазку подшипников тормозного вала и контроль уровня масла, очистку тормозных колодок, замену расходников - прокладки колпака ступицы, сальников. Но даже, несмотря на аккуратное прохождение техосмотра, полностью гарантировать исправность осей не может. Многие проблемы предупреждаются своевременной заменой критичных узлов, обнаруженных во время профилактики, но спасти от непредвиденных ситуаций техобслуживание не способно.

       Заподозрить неисправность осей прицепной техники можно, если наблюдается потеря устойчивости транспортного средства, появление шумов в осях при поворотах, вертикальные колебания, когда прицеп не нагружен. Едва заметив неполадки, следует незамедлительно обращаться в грузовой сервис. Если вовремя не устранить неисправности, это способно привести к катастрофическим последствиям - опрокидыванию, столкновению с другим транспортом, порче груза, а главное, к угрозе жизни водителя и других участников движения.

       Мы приглашаем вас в наш сервис, чтобы произвести обслуживание и ремонт осей прицепов в г Озеры, "ТехЦентр в Радужном", +7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38. Ремонт прицепной техники предполагает регулировку согласованности работы тормозных систем тягача и прицепа, проверку и регулировку соосности транспортного средства, диагностику и программирование тормозной системы, оснащенной энергоблоками.

       Если вы замечаете неравномерный износ резины у автопоезда, причина может крыться не только в состоянии тягача. Нарушение соосности полуосей прицепа - это одно из обстоятельств, приводящих к такому результату. Кстати, регулировка положения осей и углов установки колес, приводит к экономии расхода топлива до 10%!

Грузовой автосервис в Озерах
Ремонт прицепов в Озерах :: Ремонт полуприцепов в Озерах

       Наш сайт регулярно пополняется интересными и уникальными материалами и статьями по тематике ремонт автомобилей в Воскресенске. Если вы желаете получать информацию об этом, подпишитесь на рассылку новостей нашего сайта. Гарантируется непередача вашего адреса третьим лицам.

Ваш E-Mail:



Грузоперевозки в Коломне

Доставка манипулятором Манипулятор 10 т,
от 2 500 руб


+7 (964) 641-94-30
Перевозки Газелью Газель 1,5 т,
от 700 руб


+7 (964) 641-94-30



Мы расположены в г. Коломна, пос. Радужный, д. 55. Территория Рынка "Квадратный метр". Звоните нам
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38
© 2012-2022 ТехЦентр в Радужном

Rambler's Top100