Подать объявление о продаже авто :: Легковые автомобили :: АвтоСервис :: Грузовой АвтоСервис :: Главная :: Контакты

Ремонт прицепов в Озерах

Ремонт осей прицепов в г Озеры

Ремонт полуприцепов в Озерах

Ремонт осей полуприцепов в г Озеры

Ремонт оси SAF в г Озеры

Ремонт оси ROR в Озерах

Ремонт турбокомпрессора грузовика в Озерах

Ремонт оси BPW в г Озерах

Ремонт оси Fruehauf в Озерах

Грузовая покрасочная камера в г Озеры

 

Грузовой автосервис "ТехЦентр в Радужном" в Коломне
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38



Ремонт полуприцепов в Озерах

Бортовой полуприцеп. Ремонт полуприцепов в Озерах.

Бортовой полуприцеп

Ремонт полуприцепов в Озерах

       Сегодня производится множество вариаций полуприцепов, предназначенных для перевозки самых разнообразных грузов. Рамы для современной прицепной техники изготавливаются из прочной оцинковки с антикоррозионной гальванической обработкой. Повредить раму полуприцепа способно лишь ДТП, чего, к сожалению, нельзя исключить во время рейса.

       Ремонт полуприцепов в Озерах, включающий восстановление рамы, осей как и других элементов техники, является дефицитными видом услуги в связи с дороговизной оборудования и особыми требованиями к организации сервиса большегрузного автотранспорта. Если ваш автопоезд по какой-либо причине нуждается в обслуживании или системном ремонте, приглашаем посетить нашу производственно-техническую базу, "ТехЦентр в Радужном", +7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38.

       Около десятка лет назад места креплений рам соединялись сваркой, но теперь с этой целью используют заклепочно-болтовое соединение, применяемое при производстве тягачей. Поэтому, рамы современных фур вполне ремонтопригодны, и при необходимости, крепежи можно безболезненно снять, чтобы выполнить восстановительные работы.

       Каждый груз требует особого способа крепления. Сегодня разработана система креплений, позволяющая фиксировать любые типы клади, но, прежде, чем она получит широкое распространение, потребуется время. Поэтому в настоящий момент, как правило, для каждого груза используется свой тип прицепа и полуприцепа.

       Пожалуй, самими привычными для нашего глаза, являются тентованные полуприцепы. Благодаря относительной универсальности, удобству выполнения погрузочно-разгрузочных работ, доступности цены и простоте конструкции, этот вид техники пользуется большой популярностью. Однако, именно полотно тента и является наиболее уязвимым в ходе использования. Так что уже, максимум, через два года, тент необходимо будет заменить на новый. Дело в том, что полотно имеет особенность разрываться, а зимой грузы, перевозимые под дырявым тентом, способны повредиться в результате замерзания.

       Еще один весьма распространенный тип полуприцепа - рефрижератор. Ремонт рефрижераторов сродни ремонту холодильников, и имеет свою специфику. Восстановительные работы часто сопровождаются выполнением аргоновой сварки из-за использования в системах алюминиевых деталей.

       Также, нередко в ремонте нуждаются полуприцепы-фургоны. Несмотря на большую надежность конструкции фургона, по сравнению с тентом, ремонт такого полуприцепа будет более сложным и трудоемким. К примеру, если лопнувший тент можно реставрировать, поставив заплату, то починить поломанный замок в дверце фургона будет гораздо труднее.

       Таким образом, мы видим, что каждый тип прицепной техники имеет свои особенности, и поэтому ремонт полуприцепов в Озерах, как и всюду, способны выполнять только специализированные сервисы, ориентированные на универсальное выполнение работ любой сложности.

Грузовой автосервис в Озерах
Ремонт осей прицепов в г Озеры :: Ремонт осей полуприцепов в г Озеры

       Наш сайт регулярно пополняется интересными и уникальными материалами и статьями по тематике ремонт автомобилей в Воскресенске. Если вы желаете получать информацию об этом, подпишитесь на рассылку новостей нашего сайта. Гарантируется непередача вашего адреса третьим лицам.

Ваш E-Mail:



Грузоперевозки в Коломне

Доставка манипулятором Манипулятор 10 т,
от 2 500 руб


+7 (964) 641-94-30
Перевозки Газелью Газель 1,5 т,
от 700 руб


+7 (964) 641-94-30



Мы расположены в г. Коломна, пос. Радужный, д. 55. Территория Рынка "Квадратный метр". Звоните нам
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38
© 2012-2022 ТехЦентр в Радужном

Rambler's Top100