Подать объявление о продаже авто :: Легковые автомобили :: АвтоСервис :: Грузовой АвтоСервис :: Главная :: Контакты

Ремонт прицепов в Озерах

Ремонт осей прицепов в г Озеры

Ремонт полуприцепов в Озерах

Ремонт осей полуприцепов в г Озеры

Ремонт оси SAF в г Озеры

Ремонт оси ROR в Озерах

Ремонт турбокомпрессора грузовика в Озерах

Ремонт оси BPW в г Озерах

Ремонт оси Fruehauf в Озерах

Грузовая покрасочная камера в г Озеры

 

Грузовой автосервис "ТехЦентр в Радужном" в Коломне
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38



Ремонт оси SAF в г Озеры

Оси SAF. Ремонт оси SAF в г Озеры.

Оси SAF

Ремонт оси SAF в г Озеры

       Оси SAF являются частью комплектации большей части тягачей и прицепной техники европейского производства. Это детища немецкой компании SAF-HOLLAND, занимающей одну из лидирующих позиций на европейском рынке по поставке осей и систем подвесок для несамоходной техники. Оси САФ могут использоваться, как в комплекте с дисковыми, так и с барабанными тормозными системами. Это узлы, которые отличаются великолепной прочностью, надежностью и долговечностью, что проверено многолетней эксплуатацией.

       Несмотря на все достоинства осей SAF, они, как и любой механизм, не застрахованы от естественного износа, деформаций и различного вида повреждений, вызванных некорректной эксплуатацией или несоблюдением сроков техобслуживания. Прежде всего, оси автопоезда, как самые нагруженные его части, требуют постоянного контроля состояния. Нарушение устойчивости, проявления "виляний", односторонний "увод" прицепов или полуприцепов - первый признак неисправности осей. Если наблюдается такая картина, либо, при поворотах, оси издают скрипучие и визгливые звуки, необходимо в срочном порядке посетить автосервис.

       Правда, помощь вам могут оказать не в любом грузовом сервисе. Для того, чтобы произвести ремонт оси SAF в г Озеры, необходимо иметь не только специальное оснащение, но и оригинальные запасные части данного производителя. Таким образом. сервисный центр должен иметь возможность поставки деталей и комплектующих, а также, склад для их хранения.

       Обслуживание и ремонт оси SAF в г Озеры - одно из направлений работы нашей производственно-технической базы, ориентированной на обслуживание большегрузного автотранспорта, "ТехЦентр в Радужном", +7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38.

       К профилактическому обслуживанию осей относится регулярное выполнение механических операций и визуального осмотра. В первом случае предполагается произведение смазочно-регулировочных работ - затяжка крепежей, смазка балок, узлов и рычагов. Под визуальным осмотром подразумевается внешний контроль состояния осевой системы на предмет видимых повреждений и наличия элементов, пребывающих в критичном состоянии. При обнаружении неполадок, выполняется системный ремонт.

       Наряду с профилактическими работами и устранением незначительных неисправностей в осях, вы предлагаем своим клиентам капитальный ремонт осей SAF, а также, полную их замену. По сути, любая деформация и любое повреждение осей подлежит восстановлению, но, если в реставрации и замене нуждается большая часть элементов, ремонт может оказаться экономически нецелесообразным. В таких случаях удобнее полностью заменить ось на новую, разумеется, с подачи специалиста после проведения профессиональной диагностики.

       У нас вы сможете заказать новые оригинальные ремкомплекты или оси SAF в сборе. Если принято решение о замене узла в целом, старый узел возвращается владельцу, либо, по его желанию, выкупается фирмой на запчасти. В любом случае, конечное решение о восстановлении или замене оси, принимается владельцем транспортного средства.

Грузовой автосервис в Озерах
Ремонт осей полуприцепов в г Озеры :: Ремонт оси ROR в Озерах

       Наш сайт регулярно пополняется интересными и уникальными материалами и статьями по тематике ремонт автомобилей в Воскресенске. Если вы желаете получать информацию об этом, подпишитесь на рассылку новостей нашего сайта. Гарантируется непередача вашего адреса третьим лицам.

Ваш E-Mail:



Грузоперевозки в Коломне

Доставка манипулятором Манипулятор 10 т,
от 2 500 руб


+7 (964) 641-94-30
Перевозки Газелью Газель 1,5 т,
от 700 руб


+7 (964) 641-94-30



Мы расположены в г. Коломна, пос. Радужный, д. 55. Территория Рынка "Квадратный метр". Звоните нам
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38
© 2012-2022 ТехЦентр в Радужном

Rambler's Top100