Подать объявление о продаже авто :: Легковые автомобили :: АвтоСервис :: Грузовой АвтоСервис :: Главная :: Контакты

Ремонт прицепов в Озерах

Ремонт осей прицепов в г Озеры

Ремонт полуприцепов в Озерах

Ремонт осей полуприцепов в г Озеры

Ремонт оси SAF в г Озеры

Ремонт оси ROR в Озерах

Ремонт турбокомпрессора грузовика в Озерах

Ремонт оси BPW в г Озерах

Ремонт оси Fruehauf в Озерах

Грузовая покрасочная камера в г Озеры

 

Грузовой автосервис "ТехЦентр в Радужном" в Коломне
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38



Ремонт оси ROR в Озерах

Ремонт осей. Ремонт оси ROR в Озерах.

Ремонт осей

Ремонт оси ROR в Озерах

       Оси ROR, которыми часто оснащается европейская прицепная техника, являются продукцией крупнейшего американского концерна "ArvinMeritor", известного, как один из ведущих производителей комплектующих для всех видов автомобилей, в том числе, подвесок, тормозных систем и осей для большегрузного автотранспорта. Механизмы и детали ROR характеризуются высокой износостойкостью и надежностью, проверенной временем.

       К сожалению, несмотря на высокотехнологичные современные методы производства качественных сплавов повышенной прочности, и постоянную работу талантливых инженеров над созданием совершенных конструкций осей, узлы механизма невозможно полностью застраховать от поломки, вызванной усталостью металла. Если же учесть, что оси систематически подвергаются колоссальным статическим и динамическим нагрузкам, нетрудно понять, что этот узел является чрезвычайно натруженным.

       Ввиду популярности механизмов торговой марки ROR, запчасти и ремкомлекты для данного вида осей являются довольно востребованными. Наряду с этим, отправив тягач или прицеп на ремонт в сервис, каждый владелец заинтересован в максимальной скорости восстановительных работ. Ведь, чем больше простаивает техника, тем меньше дохода она приносит.

       По этой причине ремонт оси ROR в Озерах удобнее выполнять в сервисе, который не только выполняет реставрацию, но и способен заменить дефектные запчасти или узел в сборе, не задействуя владельца транспортным средством. Налаженная сеть поставки запчастей, таким образом, - важный критерий выбора автосервиса для ремонта грузового автотранспорта.

       Говоря о любом виде транспортных средств, вполне уместно употребить известное выражение, принятое в медицине: "болезнь легче предупредить, чем лечить". Регулярное прохождение профилактического обслуживания осей значительно продлит срок их службы и отодвинет необходимость серьезного ремонта. Причем, следить за техническим состоянием грузовика необходимо не только по предписанию производителя, но и перед каждым ответственным рейсом. Также нельзя упускать из виду ни одного подозрительного симптома во время эксплуатации транспортного средства.

       Оси автопоезда не только принимают на себя давление груза и трение о дорожное полотно, но и отвечают за безопасность движения. Признаками неисправности осей могут быть колебания и вихляния прицепной техники, односторонний увод, потеря стабильности управляемости, появление посторонних звуков. Все это является сигналом для незамедлительного посещения автосервиса. Чем быстрее обнаружится и устранится неисправность, тем дешевле обойдется ремонт при минимальном простое машины.

       Ремонт оси ROR в Озерах с заменой комплектующих, либо всего узла в сборе, предлагается нашим сервисом. Напомним, что, фактически, все оси ROR ремонтопригодны в любом состоянии, и чаще всего, речь идет о замене изношенных комплектующих. Однако, в некоторых случаях восстановление узла нерентабельно, и тогда выгоднее полная замена узла. Мы поможем вам с ремонтом и в том, и другом случае. Приезжайте, "ТехЦентр в Радужном", +7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38.

Грузовой автосервис в Озерах
Ремонт оси SAF в г Озеры :: Ремонт турбокомпрессора грузовика в Озерах

       Наш сайт регулярно пополняется интересными и уникальными материалами и статьями по тематике ремонт автомобилей в Воскресенске. Если вы желаете получать информацию об этом, подпишитесь на рассылку новостей нашего сайта. Гарантируется непередача вашего адреса третьим лицам.

Ваш E-Mail:



Грузоперевозки в Коломне

Доставка манипулятором Манипулятор 10 т,
от 2 500 руб


+7 (964) 641-94-30
Перевозки Газелью Газель 1,5 т,
от 700 руб


+7 (964) 641-94-30



Мы расположены в г. Коломна, пос. Радужный, д. 55. Территория Рынка "Квадратный метр". Звоните нам
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38
© 2012-2022 ТехЦентр в Радужном

Rambler's Top100