Подать объявление о продаже авто :: Легковые автомобили :: АвтоСервис :: Грузовой АвтоСервис :: Главная :: Контакты

Ремонт прицепов в Озерах

Ремонт осей прицепов в г Озеры

Ремонт полуприцепов в Озерах

Ремонт осей полуприцепов в г Озеры

Ремонт оси SAF в г Озеры

Ремонт оси ROR в Озерах

Ремонт турбокомпрессора грузовика в Озерах

Ремонт оси BPW в г Озерах

Ремонт оси Fruehauf в Озерах

Грузовая покрасочная камера в г Озеры

 

Грузовой автосервис "ТехЦентр в Радужном" в Коломне
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38



Ремонт оси Fruehauf в Озерах

Оси Фрюхауф. Ремонт оси Fruehauf в Озерах.

Оси Фрюхауф

Ремонт оси Fruehauf в Озерах

       Fruehauf - одна из крупнейших корпораций по производству осей для прицепной техники, основанная в 1918 году кузнечным мастером Августом Чарльзом Фрюхауфом в Детройте. Первоначально основным направлением деятельности кузни был ремонт колесных осей гужевых повозок, который не приносил хорошего дохода. Процветание бизнеса началось с момента успешно выполненного заказа одного из местных фермеров на изготовление грузового прицепа к автомобилю Форд.

       Говорят, что сам Генри Форд не одобрил изобретения, зато идея настолько понравилась первому клиенту, что вскоре Фрюхауф получил заказ на производство еще нескольких таких же приспособлений. Прошло еще немного времени, и в кузню потянулись другие заказчики, оценив функциональность и удобство конструкции прицепа. Со временем ассортимент продукции расширился, что привело к образованию производственного цеха. Так небольшая кузня немецкого иммигранта превратилась в серьезный бизнес.

       Сегодня компания Fruehauf занимает ведущую позицию среди европейских производителей прицепной техники и комплектующих. Продукцию корпорации отличает высочайшая степень надежности, благодаря чему она снискала уважение и среди российских потребителей.

       Исходя из всего сказанного, становится понятно, почему ремонт оси Fruehauf в Озерах, как и всюду, относится к популярному виду услуг. Для того, чтобы работы по обслуживанию и восстановлению прицепной техники Fruehauf выполнялось успешно, недостаточно наличия оборудования для ремонта грузового автотранспорта. Оси каждого производителя имеют свои конструкционные особенности и стандарты настройки, которые необходимо знать, чтобы грамотно проводить те или иные профилактические или реставрационные мероприятия.

       Второй важный момент - это наличие комплектующих, предназначенных для замены утраченных элементов, выработавших свой ресурс. Несомненно, для проведения восстановительных работ, необходимо использовать только оригинальные детали. Поэтому автосервис, сотрудничающий с поставщиками запчастей, имеет неоспоримые преимущества.

       Наиболее распространенный тип неисправности осей - поломка подшипников ступиц. Если данная проблема имеет место, это способно отразиться на движении автопоезда весьма плачевно: технику начинает "уводить" в сторону, вызывая " рысканье" по дороге, что в свою очередь, приводит к ДТП.

       Принимая во внимание тот факт, что от исправности осей зависит безопасность транспортного средства, необходимо уделять этой части автопоезда пристальное внимание, не упуская проявления даже незначительных отклонений от нормы. Известно, что, чем чаще коммерческий автомобиль посещает сервис, тем надежнее его эксплуатация, а, следовательно, тем успешнее развитие бизнеса.

       Обслуживание и ремонт оси Fruehauf в Озерах предлагает наша производственно-техническая база, "ТехЦентр в Радужном", +7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38. Наряду с профилактическими процедурами и восстановительными работами, мы имеем возможность заменить изношенные запчасти новыми оригинальными деталями.

Грузовой автосервис в Озерах
Ремонт оси BPW в г Озерах :: Грузовая покрасочная камера в г Озеры

       Наш сайт регулярно пополняется интересными и уникальными материалами и статьями по тематике ремонт автомобилей в Воскресенске. Если вы желаете получать информацию об этом, подпишитесь на рассылку новостей нашего сайта. Гарантируется непередача вашего адреса третьим лицам.

Ваш E-Mail:



Грузоперевозки в Коломне

Доставка манипулятором Манипулятор 10 т,
от 2 500 руб


+7 (964) 641-94-30
Перевозки Газелью Газель 1,5 т,
от 700 руб


+7 (964) 641-94-30



Мы расположены в г. Коломна, пос. Радужный, д. 55. Территория Рынка "Квадратный метр". Звоните нам
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38
© 2012-2022 ТехЦентр в Радужном

Rambler's Top100