Подать объявление о продаже авто :: Легковые автомобили :: АвтоСервис :: Грузовой АвтоСервис :: Главная :: Контакты

Ремонт прицепов в Озерах

Ремонт осей прицепов в г Озеры

Ремонт полуприцепов в Озерах

Ремонт осей полуприцепов в г Озеры

Ремонт оси SAF в г Озеры

Ремонт оси ROR в Озерах

Ремонт турбокомпрессора грузовика в Озерах

Ремонт оси BPW в г Озерах

Ремонт оси Fruehauf в Озерах

Грузовая покрасочная камера в г Озеры

 

Грузовой автосервис "ТехЦентр в Радужном" в Коломне
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38



Грузовая покрасочная камера в г Озеры

Окрасочно-сушильная камера для большегрузного автотранспорта. Грузовая покрасочная камера в г Озеры.

Окрасочно-сушильная камера для большегрузного автотранспорта

Грузовая покрасочная камера в г Озеры

       Грузовые автомобили и прицепная техника, так же, как и легковушки, нередко нуждаются в восстановлении после аварии, последствиями которых, прежде всего, является повреждение кузовной части машины. Завершающим этапом кузовного ремонта, как известно, выступают малярные работы, которые немыслимы без наличия окрасочно-сушильной камеры.

       По сути, малярные работы могут требоваться не только с целью устранения последствий ДТП. Лакокрасочное покрытие отвечает за внешний вид транспортного средства, но главной его функцией является защита металлических поверхностей от коррозии. Как известно, основная часть кузовных деталей выполнена из металла. Поскольку грузовой транспорт очень активно эксплуатируется, несмотря на погодные и дорожные условия, это становится причиной ускоренного износа деталей и повреждения защитных покрытий.

       Как для полного, так и для локального окрашивания кабин и рам, требуется грузовая покрасочная камера В г Озеры, как и в прочих небольших городах, грузовые сервисы, оснащенные кузовными цехами - явления редкое, поскольку организация бизнеса связана с закупкой дорогостоящего оборудования и наличием масштабных рабочих площадей.

       Назначением грузовой покрасочной камеры является создание оптимального температурно-влажностного режима для сушки свежевыкрашенной поверхности машины при условии полной изоляции от попадания пыли и ворсинок из окружающей среды. Все это обеспечивается особой системой вентиляции и фильтрации воздуха, подаваемого в покрасочный бокс. Таким образом, достигается высокое качество лакокрасочного покрытия.

       Стандартная грузовая окрасочно-сушильная камера работает по тому же принципу, что и бокс для легковых машин. Как правило, камера обеспечивает четыре режима работы - это режим окраски, продувки, сушки и охлаждения. Главное отличие грузовой камеры - большая площадь бокса, позволяющая свободно установить большегрузную технику, а также, наличие специальных мощных подъемников.

       Когда камера работает в покрасочном режиме, подача воздуха, нагреваемого теплообменником, происходит через специальную систему фильтрации, очищающую его от посторонних примесей. Воздух циркулирует по камере, тем самым, не позволяя частицам красочной пыли оседать на окрашиваемых поверхностях.

       После завершения покрасочных мероприятий, работа агрегатов переводится в режим сушки с продувкой, в ходе которой производится очистка воздуха от ядовитых паров краски и растворителей. Далее происходит автоматическое переключение в режим рециркуляции, в процессе которого в камеру поступает свежий воздух, окончательно выводящий токсичные испарения растворителя. Когда сушка окончена, в работу включаются вытяжные вентиляторы, охлаждающие высушенные поверхности.

       Все необходимое для кузовного ремонта, в том числе, и грузовая покрасочная камера в г Озеры, имеется в нашем автосервисе, "ТехЦентр в Радужном", +7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38.

Грузовой автосервис в Озерах
Ремонт оси Fruehauf в Озерах :: Все услуги автосервиса

       Наш сайт регулярно пополняется интересными и уникальными материалами и статьями по тематике ремонт автомобилей в Воскресенске. Если вы желаете получать информацию об этом, подпишитесь на рассылку новостей нашего сайта. Гарантируется непередача вашего адреса третьим лицам.

Ваш E-Mail:



Грузоперевозки в Коломне

Доставка манипулятором Манипулятор 10 т,
от 2 500 руб


+7 (964) 641-94-30
Перевозки Газелью Газель 1,5 т,
от 700 руб


+7 (964) 641-94-30



Мы расположены в г. Коломна, пос. Радужный, д. 55. Территория Рынка "Квадратный метр". Звоните нам
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38
© 2012-2022 ТехЦентр в Радужном

Rambler's Top100