Подать объявление о продаже авто :: Легковые автомобили :: АвтоСервис :: Грузовой АвтоСервис :: Главная :: Контакты

Ремонт прицепов в Озерах

Ремонт осей прицепов в г Озеры

Ремонт полуприцепов в Озерах

Ремонт осей полуприцепов в г Озеры

Ремонт оси SAF в г Озеры

Ремонт оси ROR в Озерах

Ремонт турбокомпрессора грузовика в Озерах

Ремонт оси BPW в г Озерах

Ремонт оси Fruehauf в Озерах

Грузовая покрасочная камера в г Озеры

 

Грузовой автосервис "ТехЦентр в Радужном" в Коломне
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38



Ремонт осей полуприцепов в г Озеры

Ремонт осей прицепной техники. Ремонт осей полуприцепов в г Озеры.

Ремонт осей прицепной техники

Ремонт осей полуприцепов в г Озеры

       Существует сотни видов прицепов и полуприцепов разных габаритов и модификаций конструкций кузовов. Однако, как известно, ни одно транспортное средство, будь оно самоходным или несамоходным, не может передвигаться без колесных осей. Ось прицепа или полуприцепа представляет собой узел, в состав которого входит балка, тормоза и ступицы. Количество осей у прицепной техники, может быть, как единичным, так и множественным.

       Существуют полуприцепы, оснащенные одной осью, но также есть и многоосевая техника. Понятно, что, чем больше осей у полуприцепа, тем больше его устойчивость и грузоподъемность. В то же время неоспорим тот факт, что ось, как самая нагруженная часть, требует внимательного и аккуратного отношения, и поэтому, от количества осей зависит время обслуживания и его стоимость.

       Передвигаясь по дорогам общего пользования, автопоезд в силу массивности и громоздкости, не только занимает много места на дорожной полосе, но и представляет собой источник повышенной опасности. Любая неисправность этого "великана" способна стать причиной дорожной катастрофы. В связи с этим, за техническим состоянием тягачей и их "вагонов" следят с особым тщанием.

       Профилактическое обслуживание и системный ремонт осей полуприцепов в г Озеры - одно из самых ответственных мероприятий автосервисных служб. Автосервисы, ориентированные на обслуживание грузовиков встречаются не столь часто, как мастерские для легковушек. Это вполне объяснимо, прежде всего тем, что легковые авто - более частые "гости" сервисов в связи многочисленностью этого вида транспорта. В целом, грузовой автопарк уступает легковому, а также, организация грузового сервиса требует более серьезных вложений в бизнес.

       Крупные транспортные предприятия предпочитают располагать собственной производственно-технической базой. Однако, когда автопарк насчитывает не более десятка транспортных средств, содержание собственного сервиса, нерентабельно. Если же говорить о таких небольших городах, как Озеры, то востребованность транспортных услуг не настолько обширна, чтобы обладать большим количеством единиц транспорта. Таким образом, грузовые автосервисы особенно актуальны для местных коммерческих организаций.

       Если вам требуется обслуживание и ремонт осей полуприцепов в г Озеры, а также любые виды технических работ с грузовым транспортом, обращайтесь к нам, "ТехЦентр в Радужном", +7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38. Мы обладаем обширным опытом работ в восстановлении тентованных, ботовых, рефрижераторных, изотермических, самосвальных и т. д. прицепов и полуприцепов. Сотрудничая с крупными поставщиками запчастей, мы также предлагаем замену деталей и элементов любой части грузовика.

       Наша деятельность включает обслуживание и ремонт осей прицепной техники SAF, BPW, ROR, а также их замену, восстановление балок, диагностику и реставрацию тормозной системы и многое другое.

Грузовой автосервис в Озерах
Ремонт полуприцепов в Озерах :: Ремонт оси SAF в г Озеры

       Наш сайт регулярно пополняется интересными и уникальными материалами и статьями по тематике ремонт автомобилей в Воскресенске. Если вы желаете получать информацию об этом, подпишитесь на рассылку новостей нашего сайта. Гарантируется непередача вашего адреса третьим лицам.

Ваш E-Mail:



Грузоперевозки в Коломне

Доставка манипулятором Манипулятор 10 т,
от 2 500 руб


+7 (964) 641-94-30
Перевозки Газелью Газель 1,5 т,
от 700 руб


+7 (964) 641-94-30



Мы расположены в г. Коломна, пос. Радужный, д. 55. Территория Рынка "Квадратный метр". Звоните нам
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38
© 2012-2022 ТехЦентр в Радужном

Rambler's Top100