Подать объявление о продаже авто :: Легковые автомобили :: АвтоСервис :: Грузовой АвтоСервис :: Главная :: Контакты

Ремонт прицепов в Озерах

Ремонт осей прицепов в г Озеры

Ремонт полуприцепов в Озерах

Ремонт осей полуприцепов в г Озеры

Ремонт оси SAF в г Озеры

Ремонт оси ROR в Озерах

Ремонт турбокомпрессора грузовика в Озерах

Ремонт оси BPW в г Озерах

Ремонт оси Fruehauf в Озерах

Грузовая покрасочная камера в г Озеры

 

Грузовой автосервис "ТехЦентр в Радужном" в Коломне
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38



Ремонт оси BPW в г Озерах

Оси BPW. Ремонт оси BPW в г Озерах.

Оси BPW

Ремонт оси BPW в г Озерах

       Биография немецкой компании "Bergische Patentachsenfabrik Wiehl" мало, чем отличается от истории большинства аналогичных фирм, поставляющих на современный европейский авторынок запчасти к грузовикам. Компания основалась на базе кузнечной мастерской, производящей и ремонтирующей колесные оси для гужевых повозок и сельхозмашин. Сегодня оси BPW - одни из самых распространенных комплектующих грузовых иномарок. Их отличительной особенностью является балка с квадратным сечением, которая, по мнению производителя, по сравнению с прочими конструкциями, лучше переносит нагрузки на скручивание.

       Конструкция базовых моделей осей BPW представляет собой П-образную систему, образованную балкой и полурессорами. Считается, что такое техническое решение - оптимальный вариант для беспроблемной езды по отечественным дорогам. Данная конструкция способствует снижению статических и динамических нагрузок на раму прицепов и полуприцепов, а также, стабилизирует прямолинейность движения и уменьшает качение.

       Несмотря на надежность и сбалансированность системы, оси BPW, так же, как и продукция других производителей, не могут не изнашиваться, а, следовательно, нуждаются, как в систематическом обслуживании, так и в восстановительных работах. Ремонт оси BPW в г Озерах лучше выполнять в сервисах, в которых налажена поставка запчастей и комплектующих данного производителя. Это значительно ускорит работы и избавит заказчика от лишних хлопот.

       Стоит упомянуть о том, что автопоезд на автотрассе является объектом повышенной опасности, и поэтому требует особого внимания к техническому состоянию. Устойчивость прицепной техники - один из важных показателей пригодности к эксплуатации. К сожалению, неисправность тормозов и подшипников ступиц, объединенных с осевой балкой в единый узел - наиболее частая причина поломки прицепной техники.

       Результатом дисбаланса осей автопоезда является потеря устойчивости, которая способна привести к опрокидыванию, к столкновению с другими транспортными средствами, к повреждению груза и т.д. Поэтому каждый водитель грузовика обязан пристально следить за состоянием колес транспортного средства, и, едва заметив, неполадки, обращаться в специализированную мастерскую для выполнения диагностики и ремонта.

       Ремонт оси BPW в г Озерах, а также, ремонт осей других производителей, вы можете произвести в нашем грузовом сервисе, "ТехЦентр в Радужном", +7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38. При необходимости замены неисправных комплектующих, мы можем предложить оригинальные запчасти, поставляемые нам партнерскими предприятиями, но также вы вправе приобрести нужные элементы самостоятельно.

       Оси прицепной техники, как правило, всегда подлежат ремонту. Но, если повреждения носят масштабный характер, либо, в замене нуждается более 50% комплектующих, ставится вопрос о замене узла в целом. Мы можем предложить вам для замены новые оригинальные оси BPW в сборе, а также, подержанные узлы по более низким ценам.

Грузовой автосервис в Озерах
Ремонт турбокомпрессора грузовика в Озерах :: Ремонт оси Fruehauf в Озерах

       Наш сайт регулярно пополняется интересными и уникальными материалами и статьями по тематике ремонт автомобилей в Воскресенске. Если вы желаете получать информацию об этом, подпишитесь на рассылку новостей нашего сайта. Гарантируется непередача вашего адреса третьим лицам.

Ваш E-Mail:



Грузоперевозки в Коломне

Доставка манипулятором Манипулятор 10 т,
от 2 500 руб


+7 (964) 641-94-30
Перевозки Газелью Газель 1,5 т,
от 700 руб


+7 (964) 641-94-30



Мы расположены в г. Коломна, пос. Радужный, д. 55. Территория Рынка "Квадратный метр". Звоните нам
+7 (926) 943-43-00, +7 (925) 929-88-38
© 2012-2022 ТехЦентр в Радужном

Rambler's Top100